- Размер: 180*180*60 мм;
- Цвет: красный;
- Плотность картона: 260 г/ кв. м;
- Производитель: Украина.
Коробка изготовлена из картона с полноцветной печатью и глянцевой ламинацией. Коробка универсальная и подходит как для упаковки сладостей, так и для упаковки небольших сувениров или украшений.
Оплата и доставка:
- отправка заказов Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины;
- отправки заказов ежедневно, с понедельника по пятницу;
- оплата на карту ПриватБанк, наложенный платеж с частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Материал | Картон с печатью |
| Высота | 60 мм |
| Окно | Нет окна |
| Тематика/ Рисунок | Новый Год/ Рождество |
| Конструкция | Крышка-дно |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



