- Размер: 77*80*28 мм;
- Цвет: крафтовый;
- Плотность картона: 260 г/ кв. м;
- Материал: картон;
- Производитель: Украина.
Коробка изготовлена из картона с полноцветной печатью и матовой ламинацией. Коробка подойдет для упаковки небольших украшений или сувениров.
Оплата и доставка:
- отправка заказов Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины;
- отправки заказов ежедневно, с понедельника по пятницу;
- оплата на карту ПриватБанк, наложенный платеж с частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 77 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Материал | Картон |
| Высота | 28 мм |
| Окно | Нет окна |
| Конструкция | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафтовый |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


