- Размер: 280*280*150 мм;
- Цвет: крафт;
- Плотность картона: 260 г/ кв. м;
- Материал: мелованный картон;
- Производитель: Украина.
Коробка очень вместительная и подойдет для упаковки объемных сувениров или украшений.
Оплата и доставка:
- отправка заказов Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины;
- отправки заказов ежедневно, с понедельника по пятницу;
- оплата на карту ПриватБанк, наложенный платеж с частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Особенность картона | Мелованный |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Материал | Картон |
| Высота | 150 мм |
| Окно | Нет окна |
| Конструкция | Крышка-дно |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

