Удобный органайзер/ бокс для хранения различных мелочей: бусин, пуговиц, бисера, кнопок, люверсов, застежек и проч.
- Цвет: розовый;
- Материал: пластик.
Доставка и оплата:
- отправка заказов Новой почтой, Укрпочтой в любой регион Украины;
- отправка заказов ежедневно, с понедельника по пятницу;
- оплата на карту ПриватБанк, наложенный платеж с частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отсеков | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для швейных принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




