Удобный и практичный пластиковый контейнер для хранения мелкого декора: пайеток, страз, бисера, а также мелкой швейной фурнитуры ( пуговиц, булавок, мелких швейных инструментов и прочих мелочей).
Благодаря удобной конструкции контейнера и каждой ячейки, крышка с застежками надежно закрывает органайзер и каждую ячейку и не дает мелким предметам рассыпаться по полу при случайном падении.
- Длина: 21 см;
- Ширина: 17,5 см;
- Высота: 2,6 см;
- Количество ячеек: 56;
- 14 блоков по 4 ячейки с крышечками в боксе.
Доставка и оплата:
- отправка заказов Новой почтой, Укрпочтой в любой регион Украины;
- отправка заказов ежедневно, с понедельника по пятницу;
- оплата на карту ПриватБанк, наложенный платеж с частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для швейных принадлежностей |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 26 мм |
| Производитель | Santi |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







