Ковер "Крутые собаки" (1.6*2.30 м)
Стильный дизайн ковра позволяет разместить его не только в детской, но также в спальне или гостинной он будет смотреться очень ярко. Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной. Материал: Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных) Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло) Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования) Размер 160*230 см Толщина 7-8 мм Преимущества: * гипоаллергенный * не скользит * легкий в уходе , пылесос, щетка, ручная стирка, пятна быстро застирываются ванишем * мягкий и красивый * не линяет, не электризуется , не выгорает Уход: Чиста пылесосом либо щеткой для одежды, пятна удаляются губкой смоченной мыльном растворе, коврик грязеотталкивающий, вода разлитая на нем не сразу впитывается, Вы можете легко устранить салфеткой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Голубой |
| Длина ковра | 230 см |
| Ширина ковра | 160 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дитячі мікрофібра |
| Розмер | 160х230 |
| В детскую | 160х230 |
- Цена: 2 000 ₴





