Ковер "Крутые собаки" (2*3 м)
Стильный дизайн ковра позволяет разместить его не только в детской, но также в спальне или гостинной он будет смотреться очень ярко.
Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной.
Материал:
Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных)
Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло)
Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования)
Размер 2*3 м
Толщина 7-8 мм
Преимущества:
* гипоаллергенный
* не скользит
* легкий в уходе , пылесос, щетка, ручная стирка, пятна быстро застирываются ванишем
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется , не выгорает
Уход: Чиста пылесосом либо щеткой для одежды, пятна удаляются губкой смоченной мыльном растворе, коврик грязеотталкивающий, вода разлитая на нем не сразу впитывается, Вы можете легко устранить салфеткой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес ковра | 2 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Длина ковра | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ковра | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначения ковра | Дитячі мікрофібра |
| Розмер | 200х300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








