Коврик для дома " Рыбка "
Стильный дизайн ковра позволяет разместить его не только в детской, но также в спальне или гостинной он будет смотреться очень ярко. Коврик мягкий и приятный на ощупь, при этом мелкой ворс не собирает в себе тонны пыли! Материал: Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных) Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло) Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования) Размер 2*3 метра Толщина 6-7 мм * гипоаллергенный * имеет антискользящее покрытие * легкий в уходе, пылесос щетка, ручная стирка * мягкий и красивый * не линяет, не электризуется Уход: пылесос, если пятно влажная губка с мыльным раствором, смыть водой. Также со временем можно полностью постирать коврик в ручную или в химчистке, если сложные загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина ковра | 180 см |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴






