Ковер "Морской бриз" безворсовой
Стильный дизайн ковра наполнит настроением ваш дом и оживит ваш интерьер ! Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной. Забудьте о проблеме уборки пола ,так как наш коврик легко чистить, мыть и даже стирать. А отсутствие длинного ворса исключает накопление грязи и пыли. Материал: Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных) Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло) Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования) Толщина 7-8 мм Преимущества: * гипоаллергенный * не скользит * легкий в уходе , пылесос, щетка, ручная стирка, пятна быстро застирываются ванишем * мягкий и красивый * не линяет, не электризуется , не выгорает Уход: пылесос, если пятно влажная губка с мыльным раствором, смыть водой. Также со временем можно полностью постирать коврик в ручную или в химчистке, воспользоваться химчисткой на дому , если сложные загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 4 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150х200 мм |
| Розмер | 150х200 |
- Цена: 2 790 ₴







