Ковер для дома "Поло"
Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной. Коврик приятный на ощупь, при этом мелкой ворс не собирает в себе тонны пыли! Материал: Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных) Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло) Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования) Толщина 7-8мм Вес 2 кг * гипоаллергенный * имеет антискользящее покрытие * легкий в уходе , пылесос, губка с мыльным раствором, смыть водой, быстро сохнет, химчистка, ручная мойка, автомойка * мягкий и красивый * не линяет, не электризуется Уход: пылесос, если пятно влажная губка с мыльным раствором, смыть водой. Также со временем можно полностью постирать коврик в ручную или в химчистке, если сложные загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина ковра | 230 см |
| Ширина ковра | 160 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴






