Ковер "Географик" (1.2*1.6 м)
Стильный дизайн ковра позволяет разместить его не только в детской, но также в спальне или гостинной он будет смотреться очень ярко.
Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной.
Материал:
Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных)
Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло)
Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования)
Размер 120 на 160 см
Толщина 7-8 мм
Преимущества:
* гипоаллергенный
* не скользит
* легкий в уходе , пылесос, щетка, ручная стирка, пятна быстро застирываются ванишем
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется , не выгорает
Уход: пылесос, если пятно влажная губка с мыльным раствором, смыть водой. Также со временем можно полностью постирать коврик в ручную или в химчистке, если сложные загрязнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес ковра | 2 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Длина ковра | 1.6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дитячі мікрофібра |
| Размер ковра | 120 х 160 |
| Розмер | 120х160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







